Está usando un navegador no soportado
Feedback

Contacto

Nuestro equipo de especialistas le atenderá cualquier consulta, inquietud o sugerencia. No dude en contactarnos a:
 

Contacto por país:


bandera argentina

Argentina

argentina@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera bolivia

Bolivia

bolivia@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera-chile

Chile

chile@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera colombia

Colombia

info@licitacionescolombia.co

Teléfono: +574 2040771


bandera-costa-rica

Costa Rica

costarica@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera dominicana

Dominicana

dominicana@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera ecuador

Ecuador

ecuador@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera guatemala

Guatemala

guatemala@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera honduras

Honduras

honduras@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera mexico

México

mexico@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera nicaragua

Nicaragua

nicaragua@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera panama

Panamá

panama@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771


bandera paraguay

Paraguay

paraguay@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771
 


bandera peru

Perú

peru@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771
 


bandera el salvador

El Salvador

salvador@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771
 


bandera uruguay

Uruguay

uruguay@latamcompra.com

Teléfono: +574 2040771
 

 
bandera union europea   Como parte de Tender Service Group, que gestiona desde hace 13 años plataformas de información sobre licitaciones en Europa, podemos gestionarle licitaciones de España, Alemania, Austria, Bulgaria, Polonia, Eslovaquia, Eslovenia, Hungría, Croacia, Serbia, República Checa, Suiza, Ucrania, Grecia y Rumania. 
 

Contacto por función:

 Servicio al cliente

 Teléfono: +574 2040771 ext. 102

 Administración y Finanzas

 Teléfono: +574 2040771 ext. 101

 Gestión de datos

 Teléfono: +574 2040771 ext. 103

 Prensa y Marketing

 Teléfono: +574 2040771 ext. 106



 
Latamcompra.com
Tender Service Colombia S.A.S


Teléfono: +5742040771
E-mail: info@latamcompra.com
Cra. 81 #33B 02
Medellín, Antioquia, Colombia.